Главная / Сведения об образовательной организации / Образование / Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

План работы педагога-куратора с молодым специалистом (воспитателем) на 2023-2024 учебный год

Методическая разработка паспорта центра познавательного развития

Методическая разработка "Центр речевого развития в ДОУ"

Методическая разработка «Центр художественно-эстетического развития, обеспечивающий различные виды изобразительной деятельности дошкольников в ДОУ»

Методическая разработка «Полифункциональное развивающее игровое пособие для детей старшего дошкольного возраста «Поезд-путешественник»

Проект «Здоровое питание дома и в детском саду»

ПРОЕКТ по развитию познавательно-исследовательской деятельности воспитанников старшего дошкольного возраста «Экспериментирование со снегом и льдом»

Проект среднего дошкольного возраста «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят»

Краткосрочный проект «Развитие познавательного интереса у детей через экспериментирование»

Проект старшего дошкольного возраста по опытно-экспериментальной деятельности «Научные открытия»

Проект старшего дошкольного возраста "По морям и океанам"