Главная / Новости

В преддверии празднования Дня теней и силуэтов (28 июня), ребята из нашего детского сада совместно с педагогами создали игру "Найди тень". Ребятам было предложено раскрасить картинки по их желанию, после чего раскрашенные картинки педагоги заламинировали и оформили игру на стендах первого этажа.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.
В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
31 мая 2024г  радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду.

Ребята из старшей группы "Гномики", под руководством воспитаеля Мухаматьяновой А.С., во второй раз приняли участие в онлайн-викторине «Весенняя капель-2024», от научной библиотеки ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», в рамках  просветительской акции "Книжкины секреты" для детей дошкольного возраста.

29 мая 2024 года, в детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2023 – 2024 учебный год.

В средней группе "Фантазеры" прошло тематическое занятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, будем за росточками дружно наблюдать.

В младшей группе "Карапузики" прошел "День пожарной безопасности", целью которого было познакомить детей младшей группы с основами безопасного поведения в быту, с опасностью, исходящей от огня; формировать навыки безопасного поведения; развивать память, мышление, речь, навыки коммуникации.

В подготовительной группе "Пчелки" прошла нижно-иллюстрированная выставка "Уральских сказов мастер"

Рисование «Цветочная поляна» с использованием нетрадиционной техники рисования вилкой, пробкой и ватной палочкой

Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

Всего: 48