Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Главная / Новости

Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, будем за росточками дружно наблюдать.

В младшей группе "Карапузики" прошел "День пожарной безопасности", целью которого было познакомить детей младшей группы с основами безопасного поведения в быту, с опасностью, исходящей от огня; формировать навыки безопасного поведения; развивать память, мышление, речь, навыки коммуникации.

В подготовительной группе "Пчелки" прошла нижно-иллюстрированная выставка "Уральских сказов мастер"

Рисование «Цветочная поляна» с использованием нетрадиционной техники рисования вилкой, пробкой и ватной палочкой

Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

В рамках проведения ежегодной недели здоровья по охране труда, сотрудники детского сада выпустили стенгазету «Мы то, что мы едим!».
Знаменитый греческий ученый Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим»

27 марта — Всемирный день Театра.  Театр для детей – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир.

В нашем детском саду уделяется большое внимание театрализованной деятельности. Дети с удовольствием играют в игры-драматизации с использованием театральных атрибутов и разнообразных костюмов, перевоплощаются в персонажей сказок, инсценируют отрывки любимых произведений, учатся смотреть на себя со стороны, изображая разные характеры и поступки.

      Педагоги, приобщая детей  к театрализованной деятельности, решают многие педагогические задачи, ведь театральное искусство способствует всестороннему гармоническому  развитию  личности ребенка.

Проголосуй за благоустройство своего города!
15–17 марта - в этот период по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства, проводимое по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.
 

11 марта 2024г  в подготовительной к школе группе «Смешарики» инструктор по физической культуре Кочкина А.Ю. провела открытое занятие для педагогов.
Ребята отправились на "остров Здоровяков", где выполнили музыкальную разминку, показали свою силу и выносливость.

В нашем детском саду завершилась благотворительная акция «Помоги четвероногому другу», которая проходила в рамках проекта «Двенадцать добрых дел».
Участниками акции стали воспитанники детского сада,их родители и педагоги. Всем вместе удалось собрать более 100 кг корма и 15 кг наполнителя.

Всего: 43
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK