Главная / Независимая оценка качества оказания услуг

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас воспользоваться возможностью ознакомиться с результатами независимой оценки  качества условий оказания  услуг  образовательными организациями: https://bus.gov.ru/top-organizations-second

Инструкция по размещению отзывов на официальном  сайте ГМУ bus.gov.ru

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детский сад № 189 (за 1-ое полугодие 2020 г)

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детский сад № 189 (за 2-ое полугодие 2020 г)