О создании портала информационно-просветительской поддержки родителей

Главная / Это важно! / О создании портала информационно-просветительской поддержки родителей

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации создан  федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" (далее – федеральный портал).

На федеральном портале  размещаются актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

С подборкой материалов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.