Комплектование 2021-2022

Главная / Комплектование 2021-2022

Комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования "город Екатеринбург"

Образовательный процесс в МБДОУ - детский сад № 189

Услуги МКУ "Центр муниципальных услуг" по постановке на учёт в учреждения дошкольного образования

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

С мая 2021 года начинается комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2021/2022 учебный год. Если Вы относитесь к льготным категориям граждан и в Вашей семье есть младший ребенок, подлежащий комплектованию, необходимо в срок до 01.04.2021 подтвердить наличие внеочередного или первоочередного права приема.
Для этого на электронную почту управления образования Верх-Исетского района (alkanova_yub@ekadm.ru) необходимо направить следующие документы (в зависимости от льготы):
- скан (фото) удостоверения многодетной семьи, скан (фото) свидетельства о рождении;
- скан (фото) справки с места службы (справка с исходящим номером, датой, подписью, печатью, указанием статьи закона, на основании которой имеете льготу), скан (фото) свидетельства о рождении ребенка;
- скан (фото) справки об инвалидности, скан (фото) свидетельства о рождении ребенка.
    Для подтверждения права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в детском саду, в котором обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы:
- скан (фото) свидетельства о рождении ребенка, который подлежит комплектованию;
- скан (фото) свидетельства о рождении старшего ребенка, посещающего детский сад;
- скан (фото) справки о составе семьи (форма 40), подтверждающей, что дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства.