Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Новости

Главная / Новости
Проголосуй за благоустройство своего города!
15–17 марта - в этот период по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства, проводимое по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.
 

11 марта 2024г  в подготовительной к школе группе «Смешарики» инструктор по физической культуре Кочкина А.Ю. провела открытое занятие для педагогов.
Ребята отправились на "остров Здоровяков", где выполнили музыкальную разминку, показали свою силу и выносливость.

В нашем детском саду завершилась благотворительная акция «Помоги четвероногому другу», которая проходила в рамках проекта «Двенадцать добрых дел».
Участниками акции стали воспитанники детского сада,их родители и педагоги. Всем вместе удалось собрать более 100 кг корма и 15 кг наполнителя.

Старт викторины «Опорный край» уже совсем скоро! Когда можно будет проверить свои знания об истории Свердловской области и какие ценные подарки приготовили организаторы? Смотрите в карточках и на сайте опорныйкрай.рф

С 20 января по 29 февраля 2024 г. стартовала онлайн-викторина «Зимние прогулки-2024», организованная ИИЦ – Научной библиотекой ФГБОУ ВО «Уральский педагогический университет», в рамках проекта просветительской акции "Книжкины секреты" для детей дошкольного возраста.
Основной целью проекта являлось определение знаний классических и современных произведений русской и зарубежной литературы, повышение интереса к чтению и художественным произведениям.

Викторина "Правильное питание залог здоровья"

Обучение педагогических работников  способам снятия эмоционального напряжения для укрепления психологического здоровья

Квест-игра для педагогов "В здоровом теле-здоровый дух"

Здоровью нужно уделять особое внимание,

Сегодня вас мы призываем к здоровому питанию!

Открытое мероприятие по развитию элементарных математических представлений для детей 4-5 лет на тему: "Транспорт"

Всего: 36
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK