Инсценировка сказки "Заюшкина избушка"

Главная / Новости / Инсценировка сказки "Заюшкина избушка"

Сегодня, под руководством учителя-логопеда Перевозчиковой Надежды Васильевны, воспитанники из подготовительнных групп "Пчелки" и "Смешарики" показали для ребят из младшей группы "Карапузики" сказку "Заюшкина избушка". Целью данного мероприятия было развитие коммуникативных способностей детей через театрализованную деятельность.

Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!

Мероприятие, приуроченное к Международному дню Театра, подарило всем участникам радость встречи с прекрасным искусством.