Нетрадиционное рисование в подготовительной группе "Смешарики"

Главная / Новости / Нетрадиционное рисование в подготовительной группе "Смешарики"

Зуева Марина Юрьевна провела открытое занятие по художественному- эстетическому развитию в подготовительной группе "Смешарики".
Тема занятия: нетрадиционное рисование "Цветочная поляна"
В ходе занятия Марина Юрьевна познакомила детей с новой техникой творческой деятельности – рисование вилкой и пробкой, напомнила приёмы рисования ватной палочкой, развивала чувство композиции, цветовое восприятие. У ребят получились замечательные работы, дети зарядились положительными эмоциями на весь день!