Благотворительная акция "Помоги четвероногому другу"

Главная / Новости / Благотворительная акция "Помоги четвероногому другу"

В нашем детском саду завершилась благотворительная акция «Помоги четвероногому другу», которая проходила в рамках проекта «Двенадцать добрых дел».
Участниками акции стали воспитанники детского сада,их родители и педагоги. Всем вместе удалось собрать более 100 кг корма и 15 кг наполнителя.
Весь собранный корм направили в благотворительный фонд «ЗООзащита»https://vk.com/zoozahita. А 3 марта 2024 года родители из группы "Фантазеры" посетили "Большую прогулку", организованную фондом. Родители и дети порадовали собак вкусняшками и кормом, погуляли с ними в лесу, а потом попили чай со сладостями.

Мы благодарим всех участников акции!
Продолжаем делать добрые дела!