Образовательная программа дополнительного образования "Вокальная студия"

Главная / Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги / Программы платных образовательных услуг / Образовательная программа дополнительного образования "Вокальная студия"

Образовательная программа дополнительного образования "Вокальная студия"

Аннотация к  образовательной программе дополнительного образования «Вокальная студия»

Учебный план к дополнительной общеобразовательной программе "Вокальная студия"

Календарный учебный график к дополнительной общеобразовательной программе "Вокальная студия"

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

СРОК ОБУЧЕНИЯ

ЯЗЫК (-И), НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, КУРСЫ, ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛИ)

ПРАКТИКА

Не предусмотрена

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

АДРЕС МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

г. Екатеринбург, ул. Рабочих, д. 22