Основная образовательная программа дошкольного образования

Главная / Сведения об образовательной организации / Образование / Реализуемые образовательные программы / Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ - детский сад № 189

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования является нормативно-управленческим документом образовательного учреждения, характеризующим специфику содержания образования и особенности организации воспитательно-образовательного процесса, направленным на обеспечение разностороннего развития детей в возрасте от 3 до 7 лет по направлениям: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие на основе учета возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников. Программа разработана в соответствии с федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, федеральной образовательной программой дошкольного образования.

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

СРОК ОБУЧЕНИЯ

ЯЗЫК (-И), НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ