Выставка рисунков к Дню космонавтики

Главная / Новости / Выставка рисунков к Дню космонавтики

Космос привлекает детей своей загадочностью и неизвестностью, поэтому ребята с большим интересом и желанием  приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. Дети отразили в работах свои фантазии на темы космических путешествий. На рисунках ребят космонавты, выходящие в открытый космос, планеты, встреча с инопланетянами. В их работах можно увидеть разнообразные космические объекты, ракеты,  созвездия, кометы. Работы выполнены в разных техниках: карандашный рисунок, пластилинография, смешанная техника рисования восковыми мелками и акварелью.