Выставка детско-родительского творчества "Новогодняя открытка"

Главная / Новости / Выставка детско-родительского творчества "Новогодняя открытка"

Наша новогодняяя выставка вновь прошла в дистанционном формате. Порадовало количество  участников, которых стало заметно больше. В группе "Творческие конкурсы  Детского сада № 189" в социальной сети ВКонтакте мы разместили все фотографии работ участников.

Наибольшее число голосов зрителей набрала работа воспитанника средней группы "Карапузики". По количеству "лайков" также были определены 1,2,3 места в каждой группе.

Благодарим за участие всех наших воспитанников и их родителей!