Главная / Сетевые инновационные площадки / Межрегиональная сетевая площадка по реализации образовательного проекта "Преемственность плюс" АНО "ЕДИНСТВО"

Соглашение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

Расписание мероприятий на 2 полугодие 2023 года

Расписание мероприятий на 1 полугодие 2024 года

Семинар-практикум для педагогической общественности Верх-Исетского района "Инновационные технологии патриотического воспитания дошкольников: программа "Россия: Баланс ценностей" с автором программы - Кузнецовой Натальей Александровной (Доктор психологических наук, профессор, заслуженный деятель науки и образования, практикующий педагог-психолог высшей категории, автор Волновой педагогики и технологий образования, учебно-методических комплексов для работы с детьми и педагогами)

Новая программа: «Россия: Баланс ценностей»

Открытое занятие по патриотическому воспитанию на тему «Что дает профессия человеку и Родине?» в старшей группе

Сюжетно-ролевые игры с персонажами - критериями

Беседа с детьми о военных профессиях

Заполнение  портфолио «Я расту и созреваю», в рамках межрегиональной сетевой площадки "Преемственность плюс"