Журналы по охране труда

Главная / Охрана труда / Журналы по охране труда

В нашем учреждении ведутся журналы установленного образца по охране труда (страницы всех журналов прошнурованы и пронумерованы, скреплены печатью учреждения):

- Журнал учёта инструкций по ОТ для работников;

Журнал  учёта выдачи инструкций по ОТ;

- Журнал регистрации вводного инструктажа;

- Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте;

- Журнал регистрации целевого инструктажа по ОТ;

- Журнал  регистрации противопожарного инструктажа;

- Журнал учёта первичных средств пожаротушения;

- Журнал учёта огнетушителей;

- Журнал учёта проведения инструктажей по пожарной безопасности;

- Журнал эксплуатации систем противопожарной защиты;

- Журнал регистрации проведения практических тренировок по эвакуации людей при пожаре;

- Журнал учёта присвоения группы 1 по электробезопасности неэлектротехническому персоналу;

- Журнал регистрации инструктажа воспитанников по технике безопасности на занятиях, прогулках;

- Журнал учёта микроповреждений (микротравм) работников;

- Журнал регистрации несчастных случаев на производстве;

- Журнал регистрации несчастных случаев с обучающимися;

- Журнал технической эксплуатации здания (сооружения);

-Журнал регистрации результатов испытаний спортивного инвентаря, оборудования и вентиляционных устройств