Итоги городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной"

Главная / Новости / Итоги городского фестиваля "Люблю Урал - мой край родной"

В этом году в  фестивале  появилось новое направление, художественно-эстетическое, состоящее из двух (музыкальное творчество и художественное творчество). Тематика мероприятия: "Екатеринбург - Свердловск - Екатеринбург. Исторические вехи города".

В направлении музыкальное творчество педагоги вместе со своими воспитанниками должны были реализовать исследовательско-творческий проект, результатом которого должен был появится творческий номер в одном из направлений: вокал, хореография и литературно-музыкальная композиция.

Воспитаники подготовительной к школе группы "Гномики" под руководством Осиповой И.А.  представили на конкурс проект "Музыкальная культура народов Урала" и песню "Уральский хоровод" (в номинации "Вокал").

Воспитанники средней группы "Карапузики" Сажин Степан и Муравьев Давид под руководством воспитателя Кочкиной А.Ю. выполнили рисунки в технике "Роспись по стеклу" и приняли участие в конкурсе в номинации "Рисунок".

Итоги фестиваля были подведены 2 ноября.

Поздравляем победителей и их руководителей:

- воспитанников группы "Гномики" с III местом,

- Сажина Степана и Муравьева Давида со II местом.

Работы наших воспитанников в номинации "Рисунок"

"Цирк". Сажин Степан                    "Дом Н.И. Севастьянова". Муравьев Давид