8 марта - праздник мам

Главная / Новости / 8 марта - праздник мам

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

2-5 марта мам и бабушек поздравили воспитанники групп нашего детского сада.  Для любимых мам были исполнены песни и танцы, прозвучало  много красивых стихов. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил своей мамочке красивый, сделанный с любовью своими руками подарок. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и тепла.

Дети и педагоги детского сада №189  от всей души поздравляют наших мам с  наступающим праздником и желают весеннего настроения!