Платные образовательные услуги

Главная / Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

Приказ об открытии платных образовательных услуг

Плановая калькуляция стоимости платных услуг МБДОУ - детский сад № 189

Документ о стоимости обучения по каждой образовательной программе

Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц

Положение о правилах оказания  платных образовательных и иных услуг

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга № 2706/46/36 от 26.12.2023   "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга" на 2024 год с учетом режима пребывания ребенка: