Выпускной бал - 2019

Главная / Новости / Выпускной бал - 2019

Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа. К этому очень волнительному событию тщательно готовились как дети и педагоги, так и родители. Дети тепло и нежно прощались с детским садом: читали трогательные стихи, исполняли песни, играли в игры, танцевали. Праздник прошел в стиле шоу "Лучше всех". Родители не только горячо поддерживали своих детей, но и сами участвовали в играх и конкурсах.

Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. И сегодня, отпуская ребят в новую жизнь, хочется сказать:

Мы желаем вам успеха

И счастливых школьных лет

Много знаний, много смеха,

В спорте множества побед!