Районный этап городского конкурса "Воспитатель года - 2019"

Главная / Новости / Районный этап городского конкурса "Воспитатель года - 2019"

Конкурс «Воспитатель года» ведет свою историю в Верх-Исетском районе с 2014 года. Год от года количество участников росло, усложнялись формы испытаний, финал конкурса приобретал размах и постепенно становился не только содержательным, но и эмоционально-насыщенным профессиональным событием. В 2018 году победителем районного этапа стала воспитатель нашего детского сада Крутикова Любовь Александровна. Поэтому по традиции наш детский сад принимал финалистов 2019 года.

В этом году участников ждали разнообразные и сложные испытания: 11 воспитателей и 5 педагогов-психологов представили на заочном этапе эссе, тематическую разработку занятия, Интернет-ресурс. 7 воспитателей и 3 психолога на очном этапе дали открытое занятие с незнакомой группой не в своем ДОУ. Это невероятно трудное испытание проходило в районе впервые.

И вот 30 января 2019 года в заполненном зрителями зале нашего детского сада финалисты проявили мастерство публичного выступления. Каждая участница представила педагогическую рекламу своего мастер-класса и раскрыла идею своего лучшего проекта в профессиональном диалоге с коллегами.

Педагог-психолог Сарасек Дарья Анатольевна заняла первое место в номинации "Педагог-психолог" и завоевала "Приз зрительских симпатий! Поздравляем коллегу с победой и желаем ей достойно представить наш детский сад на городском этапе конкурса!!!