Финал городского конкурса "Воспитатель года - 2019"

Главная / Новости / Финал городского конкурса "Воспитатель года - 2019"

Участницы очного тура прошли ряд серьезных конкурсных испытаний: проводили экспресс-стажировку для педагогов дошкольных образовательных организаций города, где транслировали свой опыт в обучении, воспитании, развитии детей. Два конкурсных испытания -  публичное выступление-презентация «Мой успешный проект» и «Мастер-класс»  выявили тех педагогов, которые на следующем этапе демонстрировали мероприятие с детьми. Как отметили члены жюри, конкурсные занятия этого года отличались яркостью и профессионализмом участников.

В финале за звание лучшего воспитателя и педагога-психолога боролись шесть участниц, по три в каждой номинации. Мы от всей души поздравляем Дарью Анатольевну с достойным местом в финале, желаем ей профессиональных и творческих успехов, вдохновения и побед!