1 сентября - День знаний!

Главная / Новости / 1 сентября - День знаний!

Уважаемые родители и педагоги!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

В этот праздничный день желаем Вам, чтобы стремление двигаться вперед и расти над собой никогда не иссякало, чтобы полученные знания были направлены на достижения личного благополучия, на развитие семьи.

Успеха и удачи во всех начинаниях!

В этот солнечный осенний день в группах нашего детского сада прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

В подготовительной к школе группе "Гномики" прошла "Встреча с интересными людьми". Воспитанники группы принимали у себя в гостях маму одного из ребят, дизайнера по профессии. Мастер-класс "Изготовление букета из конфет" очень понравился ребятам. Дети изготовили сладкие подарки для папы и мамы к 1 сентября.

В средних группах для детей было организованно развлечение "Добро пожаловать в страну знаний".