История детского сада

Главная / Информация для родителей / История детского сада

История детского сада

Строительство детского сада началось летом 2011 года строительной компанией ООО «Корвет».

На месте парковки был вырыт котлован и положен фундамент.

Кирпичик по кирпичику - и  детский сад уже готов.

Началась внутренняя отделка помещений.

В помещениях появилась мебель.

На игровых площадках установлены разнообразные игровые  формы.

Стены здания строители утепляли, красили, придавали им яркий и завораживающий цвет.

И, наконец, 17 августа 2012 года детский сад распахнул свои двери девчонкам и мальчишкам

Сегодня Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 189 посещает 152 воспитанника.