Независимая оценка качества оказания услуг (НОКО)

Главная / Независимая оценка качества оказания услуг (НОКО)

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества образования.  Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией приглашаем принять участие в опросе и пройти онлайн анкетирование получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/.

QR-код на онлайн-анкету:

F9E90285

Нажмите на кнопку «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ».

В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет (муниципальное образование город Екатеринбург_ Верх - Исетский район). И выбрать организацию, которую хотите оценить (МБДОУ – детский сад № 189). И далее ответить на вопросы.

В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать обязательно свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ».

Не сохраненные анкеты учитываться не будут!!!

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации, повысить качество оказания услуг населению и сформирует официальный рейтинг организации.

С более  подробной информацией о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг Вы можете познакомиться с Информационным роликом о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, пройдя по ссылке https://disk.yandex.ru/i/ctCPAtT1ai7Vvg

Приглашаем Вас воспользоваться возможностью ознакомиться с результатами независимой оценки  качества условий оказания  услуг в  МБДОУ - детский сад № 189 на сайте bus.gov.ruЗдесь вы можете оставить  отзыв о нашей оранизации.

Инструкция по размещению отзывов на официальном  сайте ГМУ bus.gov.ru

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детский сад № 189 (за 1-ое полугодие 2020 г)

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детский сад № 189 (за 2-ое полугодие 2020 г)