Главная / Независимая оценка качества оказания услуг

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас воспользоваться возможностью оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг МБДОУ - детским садом № 189. Высказать свое мнение вы можете, перейдя по ссылке: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

Прилагается инструкция по работе с данным разделом: инструкция

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детский сад № 189 (за 1-ое полугодие 2020 г)

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ – детский сад № 189 (за 2-ое полугодие 2020 г)