Комплектование 2024-2025

Главная / Комплектование 2024-2025

Уважаемые родители!

13 апреля 2024 года, в субботу, с 10.00ч до 12.00ч будет проведен единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО

С информацией о новом комплектовании, о работе нашего детского сада  Вы можете познакомиться ниже!

План мероприятия "День открытых дверей в МБДОУ - детский сад № 189"

Итоги проведения дня открытых дверей

Комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования "город Екатеринбург"

Презентация "Наш детский сад"

Электронный сервис для быстрого перевода ребенка в другой детский сад

Услуги МКУ "Центр муниципальных услуг" по постановке на учёт в учреждения дошкольного образования

С документами и правилами приема ребенка в детский сад вы можете ознакомиться здесь.