Развивающая предметно-пространственная среда

Главная / Наши группы / "Фантазёры" / Развивающая предметно-пространственная среда / Развивающая предметно-пространственная среда
Уголок уединения предназначен для отдыха, уединения детей, релаксации
Стенд для творческих работ детей. Центр настроения
Центр патриотического воспитания и краеведения служит для формирования знаний о России, краеведческих представлений
Центр творчества. Для самостоятельной продуктивной деятельности, развития ручной умелости
Физкультурно-оздоровительный центр предназначен для расширения двигательного опыта в самостоятельной деятельности
Центр музыки и театра. Здесь происходит развитие творческих способностей детей
Центр речевого развития и уголок чтения необходимы для развития речевых и коммуникативных навыков детей.
Центр игровой активности. Игровой модуль для сюжетно-ролевой игры "Дом"
Место для проведения группового сбора
Всего: 14